Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж моделей или осторожно модельные агенты мошенники, фотографы шантажисты скауты мошенники

Перейти вниз

Шантаж моделей или осторожно модельные агенты мошенники, фотографы шантажисты скауты мошенники Empty Шантаж моделей или осторожно модельные агенты мошенники, фотографы шантажисты скауты мошенники

Сообщение автор Капитан Вт Апр 05, 2016 5:07 pm

Модельный бизнес и интернет стали двумя слитыми в одно целое сферами. Зачастую настоящие модельные агентства и правда ищут подходящие типажи именно через социальные сети , но нередко и мошенники используют сеть для достижения своих преступных целей.  В этой войне проигрывают обе стороны, как девушки которые становятся жертвами преступников так и настоящие модельные агентства которыми зачастую прикрываются мошенники.
Как не стать жертвой псевдо-модельных агентств?
Первое,  что надо усвоить это алгоритм который используют преступники. Он не меняется годами. На каком нибудь дешевом «билборде» пишется заманчивое объявление,  о том что  «международное модельное агентство» проводит показ и именно вашем городе, участие в показе раскрывает самые широкие возможности и гонорар участниками варьирует от 3000 до 5000 долларов ( в некоторых случаях может и больше ). Для участия надо только отправить свои интимные фото на почту и будет вам  «счастье». После отправки фотографий девушку начинают шантажировать и вымогать деньги или рассылают ее снимки на сомнительные сайты, чем  изрядно портят ее репутацию.
На что стоит обратить внимание что бы не попасть на провокации мошенников?
Первое это ресурс на котором написано сообщение,  не будет модельное агентство с мировым именем рассылать спам по группам В Контакте, второе это страница модельного агента если таковая вообще имеется . Если его странице 2 дня и на ней три левые фотографии перед вами мошенник. Третье это цена за участие в показе 3000 долларов получает не каждая топ модель за участие в показе. В общем спуститесь с небес. Четвертое это почта, не одно международное модельное агентство не будет давать реквизиты какого то сотрудника. Обратите внимание на все официальные модельные сайты, у них есть своя корпоративная  почта. Пятое спросите показать  работы модельного агента (фотографа ) если он начинает юлить перед вами мошенник.

Шантаж моделей или осторожно модельные агенты мошенники, фотографы шантажисты скауты мошенники Ieaezz13
Шантаж моделей или осторожно модельные агенты мошенники, фотографы шантажисты скауты мошенники Ieaezz14
Шантаж моделей или осторожно модельные агенты мошенники, фотографы шантажисты скауты мошенники Ieaezz12
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения