Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж в интернете

Перейти вниз

Шантаж в интернете  Empty Шантаж в интернете

Сообщение автор Суворов Вт Дек 29, 2015 9:50 pm

Полковник. Здравствуйте. Молю о помощи. С меня вымогают деньги. Вчера на сайте loveplanet познакомился с девушкой (Вика, 23), весь день общались, вечером она позвала меня в скайп, предложила вирт, я дурак согласился, за что виню себя сильно. В скайпе она значится как Виктория Семакова, логин vikamilenikaia. Она все засняла и грозит теперь отослать все друзьям в контакте, если я не перечислю 15000 рублей. Я вчера ей перечислил сегодня, она сказала до вечера еще 15000 перечислить, я подозреваю что это все так и будет продолжаться. У меня нет возможности платить, ребенок маленький, кредиты. В контакте родственники есть, племянники маленькие, если они все это получат, я не переживу. Удаляться смысла нет, так как она сохранила все адреса локально. Я ей отправлял деньги на киви кошелек сегодня 89153274062.Бога ради, прошу помогите, не знаю что делать. Раздавлен полностью. Подскажите что делать?

Суворов
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения