Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


checkgirl.info/ очередные мошенники вымогатели

Перейти вниз

checkgirl.info/ очередные мошенники вымогатели  Empty checkgirl.info/ очередные мошенники вымогатели

Сообщение автор Капитан Вс Апр 05, 2020 1:24 am

В последнее время появилось множество сайтов гибридов знаменитого сайта чек ю . Под личиной борьбы за нравственность данные сайты выкладывают порочащую информацию о пользователях соц сетей и требуют денежные средства за её удаление . Вот один из таких сайтов checkgirl.info/ даже название похоже на пресловутый чек ю . Но тенденция совсем другая , с пользователей попавших на доску позора вымогают денежные средства в противном случае размещают клевещущую информацию . Если ваши данные разместили на данном сайте checkgirl.info/ обращайтесь к нам мы поможем вам удалить данные и привлечём вымогателей к ответсвенности .
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

checkgirl.info/ очередные мошенники вымогатели  Empty Шатажируют мошенники

Сообщение автор Станислав осипенко Ср Апр 08, 2020 2:21 pm

Здравствуйте помогите мне пожалуйста меня шантажирует мошенник, взломал меня и подругу и наши фото и сообщения за 2016 год хочет разослать нашим друзьям если мы ему не заплатим ((помогите пожалуйста

Станислав осипенко
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения