Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Кастинг по скайпу очередные мошенники

Перейти вниз

Кастинг по скайпу очередные мошенники  Empty Кастинг по скайпу очередные мошенники

Сообщение автор Капитан Вс Фев 09, 2020 2:07 am

Объявились очередные мошенники устраивают кастинги по скайпу , якобы набирают моделей для съёмок клипов . Записывают видео с экрана и вымогают деньги будьте осторожны не попадайтесь на уловки вымогателей их Контакты +79828307495 скайп paul.1980_cast Почта жуликов boommodels@mail.ru
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастинг по скайпу очередные мошенники  Empty Re: Кастинг по скайпу очередные мошенники

Сообщение автор Капитан Чт Апр 23, 2020 11:59 am

Как мы уже неоднократно писали будьте предельно бдительны ко всякого рода предложениям модельных агентов и скаутов которое предлагают кастинги по скайпу ! У мошенников только одна цель— заставить свою жертву раздеться под любым предлогом , записать с ней видео с монитора компьютера и шантажировать ! Запомните не какие модельные агенты не раздевают девушек по скайпу , а уж тем более не делают это с выключенной камерой ! Так поступают только интернет вымогатели и шантажисты ! Будьте предельно бдительны ! В последнее время набирает обороты мошенничество с картингом , якобы для съёмок клипов у одного известного лэйбла! Не поддавайтесь на уловки мошенников! Если вам вдруг поступит некое предложение, об участии в съемках клипа или чего то подобного , обязательно посмотрите номера—почты , страницы  агентов в том же яндексе !и передайте нам всю информацию , мы вычислим реальные данные мошенников и передадим из в соответсвующие органы ! Запомните —Лишняя бдительность не помешает не когда !Кастинг по скайпу очередные мошенники  B6c00910
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастинг по скайпу очередные мошенники  Empty Re: Кастинг по скайпу очередные мошенники

Сообщение автор Капитан Пт Ноя 27, 2020 7:16 pm

Объявилась вторая волна мошенников связанных с кастингами, к нам уже обратилось несколько десятков пострадавших. Интернет аферисты не придумывают ничего нового , рассылают на почты жертв Сообщения с приглашением поучаствовать в съемках клипов за приличные суммы , Нечего не подозревающие девушки звонят мошенникам в скайп после чего получают угрозы разослать эти материалы по социальным сетям . В разных случаях мошенники требуют по 10 —20 тысяч рублей за неразглашение компромата , но даже после оплаты мошенники не удаляют интимные материалы а продолжают вымогательство . Если вам на электронную почту поступило предложение о съёмках клипа или участия в неких тв шоу вы должны сделать следующее:
Посмотреть контакты скаута в гугл или яндекс в 90% случаев вы найдёте отзывы о мошенниках и убережете свою репутацию и кошелёк от посегательства интернет мошенников.
Второе если вы не нашли интересующую информацию по контактам вы можете посмотреть похожие объявления , так же в гугл или яндекс . Скопируйте фрагмент объявления и посмотрите в поисковых системах не было ли похожих ситуаций . Мошенники которые «работают» по таким схемам редко меняют свой почерк и зачастую найти правдивые отзывы и площадки где уже побывали преступники не составляет труда.
Третье условие , если вы таки не смогли сориентироваться и позвонили мошенникам в скайп , не в коем случае не обнажайтесь не под каким предлогом , тем более если у вашего собеседника выключена Камера! Это как минимум подозрительно ! Будьте всегда на чеку и не попадайтесь на уловки вымогателей !
Четвёртое условие Не в коем случае не платите интернет вымогателям , какие бы аргументы вам не приводили ! Запомните для интернет вымогателя первая оплата это всегда повод потребовать следующую сумму с жертвы!
Кастинг по скайпу очередные мошенники  443d5510
Кастинг по скайпу очередные мошенники  2e261010
Кастинг по скайпу очередные мошенники  44d3ee10
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Кастинг по скайпу очередные мошенники  Empty Вымогательство

Сообщение автор Виктор93 Чт Дек 03, 2020 8:05 am

Капитан, помогите пожалуйста, я попался на уловку мошенников в вайбер с интим видео и теперь вымогают деньги, либо выложат в соц сети, вот номер телефона 89012340114, что мне делать у меня семья((

Виктор93
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения