Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж в телеграмм в 2020 году?

Перейти вниз

Шантаж в телеграмм в 2020 году? Empty Шантаж в телеграмм в 2020 году?

Сообщение автор Капитан Вс Фев 02, 2020 12:24 am

В телеграмм, как нистранно, очень часто происходят случаи шантажа и вымогательства . «Конёк», которым пользуются мошенники, это псевдо защищённость и анонимность , которую позиционирует телеграмм, как месенджер . Мол в нашем месенджере, вам нечего не угрожает ,  все анонимно и защищенно , а вот в других мессенджерах все по другому ..... На мой взгляд , все, что защищенно в телеграмме пожалуй то, что касается входа в него, и взлома,  а отправка личных материалов и переписок дело сугубо личное и не кто не застрахован от того, что не отправит свои личные фото вымогателю или интернет шантажисту которых хватает в любых соц сетях , а тот не найдёт о своей жертве больше информации чем та ему предоставит добровольно . Обман пользователей через телеграмм осущсваляется точно таким же образом, что и в других соц сетях , шантаж фотографиями в телеграмм , обязательный  поиск информации в какой нибудь социальной сети и требование передачи денежных средств за ее неразглашение . Пожалуй единственное условие которым отличается переписка в телеграмм, что ее можно в любой момент удалить у обоих собеседников  , но опять же не кто не застрахован от скриншотов и копирования материалов из тех же пресловутых переписок.... Всякие примочки вроде секретных чатов, исчезающих фото, скорее маркетинговый ход, чем реальный способ обезопасить себя от мошенников и интернет вымогателей! Поэтому при общении с незнакомыми людьми будьте предельно аккуратны в общении через любые мессенджеры и не попадайтесь на уловки вымогателей ! Ведь они тоже прекрасно знают что есть статья за шантаж фотографиями интимными . А если уже попались, не осложняйте своё дело оплатой денежных средств ! Запомните золотое правило — вымогателю всегда проще ректеировать старую жертву чем искать новую ! Это основной принцип который действует везде как социальных сетях так и в жизни ! Если вы оплатили даже незначительную сумму , вы не можете гарантировать себе безопасность ! И нам часто обращаются люди именно с такой проблемой ! «Я заплатил 20—30—50 тысяч прошёл месяц с меня требуют ещё деньги как мне быть ?» Если у вас случилась подобная беда , не пытайтесь ее разрешить сами, не покупайте себе лишние проблемы , обращайтесь незамедлительно к нам мы поможем разобраться с любом Интернет вымогателем и поможем удалить все материалы с любых носителей , в не зависимости от желания или не желания преступника !
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Артем69999 поставил(а) лайк

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения