Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж в чат рулетке

Перейти вниз

Шантаж в чат рулетке  Empty Шантаж в чат рулетке

Сообщение автор Капитан Пт Июн 07, 2019 11:27 am

Шантаж в чат рулетке —Один из самых популярных способов шантажа , и это не удивительно . Ведь в первую очередь мошенники оперируют к псевдо—анонимности пользователей данного сайта . Не будем критиковать сам сайт . Нельзя сказать, что он плохой или хороший . Но вымогатели уже давно облюбовали все даже самые казалось бы безобидные приложения, и с этим него не поделать . Как я уже писал ранее ,шантажисты преимущественно психопаты или люди с неустойчивой психикой . А как известно такие люди могут даже из самого безобидного сайта или приложения сделать криминальный конвейер , что и сделали с популярным видео чатом. Схема мошенников протекает всегда по одному и тому же сценарию : включают видео любвеобильной девушки и транслируют его пока , не найдут подходящую жертву. После получения компромата мошенник очень быстро находит страницу пользователя в контакте , и отправляет ему видео запись , или скриншоты с видео записи. Суммы которые требуют мошенники за неоглашение порой баснословны : 30—50 тысяч. И это только первый взнос , своеобразная наживка , которую мошенник забрасывает своей жертве. Далее вымогатели, начинают шантажировать по новой, пока человек не понимает ,что попал на колючек и не обращается уже к нам. Скрывать не буду , проблемы, когда человек оплатил вымогателю приличную сумму решаются очень не просто. Сказать просто : нет я не буду платить , для такого преступника, нечего не значит , он будет рассылать видео , будет преследовать свою жертву , пока она не отправит очередной транш! Поэтому тут необходим целый комплекс мер. К счастью у нас имеется достойный опыт и мы благополучно решаем такие проблемы. Да это не просто, но вполне реально. Если вы попали на крючок и вас шантажируют видео , незамедлительно обратитесь к нам, мы поможем решить ваши проблемы и примем правильные меры, что бы удалить весь компромат и наказать злоумышленника.
Шантаж в чат рулетке  Dc605e10
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шантаж в чат рулетке  Empty Re: Шантаж в чат рулетке

Сообщение автор Капитан Пн Фев 24, 2020 4:18 pm

Напоминаем ещё раз если вы оплатили энную сумму вымогателю не кто не может вам гарантировать что шантаж не повторится ! Будьте внимательны не кормите интернет вымогателей !
Позвоните нам по номеру +79930196628 или напишите в сообщение в телеграмм https://t.me/policeshantaz
Шантаж в чат рулетке  0dc95210
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения