Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж в viber

Перейти вниз

Шантаж в viber Empty Шантаж в viber

Сообщение автор Капитан Сб Май 11, 2019 3:23 pm

С развитием общения в мессенджерах, мошенники все чаще стали прибегать к разводам именно через них.  Один из самых популярных мессенджеров в котором промышляют данные элементы как ни странно viber. И это не удивительно , ведь в Вайбере люди зачастую чувствуют себя более анонимными и защищенными , чем в какой нибудь социальной сети. Потенциальная жертва мошенника заходит в приложение и чувствует себя защищенным на 100% , ведь не каких анкетных данных он не предоставляет,  не каких предоплат и т д от него не требует , почему бы не воспользоваться бесплатными интим услугами? Так думает рядовой обыватель и типичная жертва вымогателей .....  Но как показывает практика,  почти все такие бесплатные сексуальные услуги оказываются хитроумной ловушкой , в которую попадает, жертва ! Чаще всего преступники записывают своих жертв через вайбер. Иногда получают интимные фото. Чем впоследствии и шантажируют.  Помните не в одной социальной сети , вы не можете  на 100% быть застрахованных от ошибок и преступных действий !
Мошенник может с легкостью пробить ваши данные например: через номер телефона ,который будет указан у вас в приложении, в том числе и через иные сервисы , которые не требуют даже этого!  Если вы чего то не знаете , не думайте, что этого не знает мошенник! Как правило люди которые этим занимаются , знают больше о вычислении человека через социальные сети, чем знает жертва. Если вам предлагают , какие либо услуги в том числе и сексуального характера бесплатно , не когда не принимайте такие предложения! Тем более если понимаете , что человек который вам это предлагает , находиться где то очень далеко и практически анонимен. Если человек не предоставляет о себе информации он априори опасен и непредсказуем. Запомните это раз и навсегда ! Не кто не чего просто так не делает ! В лучшем случае вы потеряете деньги , в худшем репутацию, работу и смените круг общения место жительства и т д . Да , да . Нередко люди после таких приключений просто стыдиться общаться со знакомыми людьми и коллегами по работе .  Преступники завладев интимными материалами представляют свою жертву в качестве: извращенца, педофила , растлителя детей, проститутки и т. д нет предела фантазии вымогателя ! И жертва как ни странно , даже не может противостоять этой клевете ! Всегда будьте осторожны когда заводите новые контакты в социальных сетях ! А если вы столкнулись с чем то подобным напишите нам, мы всегда поможем решить кризисную ситуацию !

Шантаж в viber Image28
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Шантаж в viber Empty Re: Шантаж в viber

Сообщение автор Капитан Вт Апр 13, 2021 1:52 am

Если вы столкнулись с шантажом в мессенджере Вайбер, обращайтесь к нам за помощью по следующим контактам телеграмм policeshantaz (79930196628)
Номер телефона 79930196628 Вайбер 79930196628 . Оперативно примем меры и накажем мошенника в самые короткие сроки! Опыт борьбы с интернет шантажом и вымогательством более 5 лет!
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения