Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

+4
Sergey1988
Капитан
Guliver
yulia_1300
Участников: 8

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Re: Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

Сообщение автор Irina Пт Ноя 20, 2020 12:58 am

Помогите избавится от одного человека, у него видео и фото интимного характера, он мне не даёт спокойно жить, шантажирует, всем про меня пишет. vatsap +992901432999

Irina
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Шантажирует и угрожает, заблокируйте пожалуйста ?? ??

Сообщение автор Software Пн Июн 28, 2021 10:09 am

Пожалуйста, прошу вас, заблокируйте её https://vk.com/ruslana.nikiforova, она даёт каждый день мне задание,а если я их не выполню, грозит, что разалеться всем моим друзьям мои голые фото и видео!!!прошу помогите????

Software
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Re: Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

Сообщение автор Иван Иванович Пт Июл 02, 2021 3:16 pm

Помогите удалить мои видео у одного мошейника в вайбере +79629192949

Иван Иванович
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Re: Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

Сообщение автор Анри Сб Июл 03, 2021 1:44 pm

Здравствуйте!помогите удалить или заблокировать savmaha@yandex.ru,шантажирует рассылкойродственикам и друзьям и на весь интернет

Анри
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Помогите пожалуйста

Сообщение автор Тэээ Ср Авг 04, 2021 9:56 pm

Чувак грозится скинуть видео интимного характера, моим родственникам, умоляю помогите, вот сылка вк https://vk.com/id667101864
Телеграмма @tania_0019

Тэээ
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Re: Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

Сообщение автор Пистима Вс Авг 08, 2021 9:48 pm

Здравствуйте,помогите пожалуйста взломали мой сайт и почту теперь грозятся разослать Якобу 6ашу переписку как будто я заказывала приворот требуют деньги

Пистима
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Re: Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

Сообщение автор Пистима Вс Авг 08, 2021 10:07 pm

Помогите найти шантажиста savmaha@yandex.ru и удалить переписку и фото взломали мою страницу

Пистима
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!! - Страница 2 Empty Re: Помогите удалить видео и заблокировать шантажиста!!

Сообщение автор Лох Пт Сен 10, 2021 7:50 am

Помогите пожалуйста удалить фото и видео у шантажиста @Juliarobertsone в телеграмме


Лох
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения