Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы

Шатаж по почте

Перейти вниз

Шатаж по почте Empty Шатаж по почте

Сообщение автор Ольга1985 Вс Июл 22, 2018 7:16 pm

Здравствуйте, как попали мои фото к шантажисту это долгая история. Подскажите лучше как избавиься от него. У меня семья, дети уже и жить не хочется. Говорит что отошлет мои фото друзьям в соцсетях. Умодяю, помогите!!!!
Моя почта ipati0412@gmail.com

Ольга1985
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Шатаж по почте Empty Угроза в электронной почте

Сообщение автор Лариса Сб Дек 22, 2018 9:21 pm

Здравствуйте! Пришло письмо с адреса Частный инвестор Павел Берёзов (pavel.beryozov@bk.ru предлагал обналичивание денег "Ваша задача завести онлайн(никуда ходить не нужно) счет и карту в английском банке на своё имя (если еще нету). Вот его сайт для создания счета: https://allleicester.com/. "
Что я и сделала, вроде ничего сложного нет, далее появились цифры, условно сумма к обналу пришла на виртуальную карту ,которая присваивается. Далее для вывода средств необходим депозит в размере 3.500 рублей, тут конечно, я стала искать информацию об этом банке, узнала, что это лохотрон! Своему " благодетелю " отписалась, мол нет средств на перевод и об этом надо было обговорить сразу. Прошло десять дней - тишина! И тут приходит от него письмо " мои люди из Челябинска готовы подъехать к Вам домой в течение двух суток за взысканием суммы, которую Вы присвоили. Если не выйдите на связь, то у Вас будут нерешаемые проблемы, и Вы потеряете не только деньги, но и здоровье, гарантирую. Даю двое суток прислать логин и пароль от счета, вывод сделает другой сотрудник, если Вы еще не вывели и не обманываете меня" Прошу Вашего совета, что можно сделать?

Лариса

Дата регистрации : 2018-12-22

Шатаж по почте Empty шантаж

Сообщение автор нннн Вс Дек 23, 2018 9:25 am

Как мне избавиться от шантажиста.. Он требует интима от менЯ в замен на то что он не разошлет мои интим фото вместе !!! Помогите мне избавиться

нннн
Гость

Шатаж по почте Empty Шантаж

Сообщение автор нннн Чт Дек 27, 2018 2:38 pm

Капитан , спасибо вам ! Извращенец отстал от меня и удалил все снимки ! Больше не когда не стану отправлять такое Smile еще раз спасибо за помощь!

нннн
Гость

Шатаж по почте Empty Re: Шатаж по почте

Сообщение автор Капитан Пт Дек 28, 2018 1:57 pm

Напишите нам в Группу ВКонтакте https://m.vk.com/police_shantaz2019 или позвоните на номер +79930196628 решим проблемы в максимально короткие сроки
Капитан
Капитан
Admin

Дата регистрации : 2015-07-27

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Шатаж по почте Empty Re: Шатаж по почте

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент