Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы

Шантажируют уже 10 лет

Перейти вниз

Шантажируют уже 10 лет Empty Шантажируют уже 10 лет

Сообщение автор ЕкатеринаАзраил Вт Мар 20, 2018 2:26 pm

Здравствуйте. Сложилась моя ситуация не очерь хорошо. Когла мне было ~10 лет. Ко мне в соц сети добавилась девочка. И предложила стать моделью. Но было условие-интим фото, чтобы они поняли подходит ли моя фигура. Я, конечно же, повелась И сделала эти фото. Отправила. Потом меня заставили делать видео. И вот мне уже 17,5 а они до сих пор меня шантажируют. Они " отпускали " меня 3 раза. Но после опять писали И заставляли делать видео. Каждый раз, когда их не устраивает что-то они угрожают разослать все моему парню И его друзьям. Я понимаю, что Я дурочка. Была маленькая, хотелось легких денег. Я знаю только его логин от почтыи страницу в вк. Но это все фейковые страницы. Что мне делать не знаю.хочу дотерпеть до 18 И пойти в полицию. Но это целых пол года. За это время они могут сделать все, что им угодно. Помогите кто-нибудь!

ЕкатеринаАзраил
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Шантажируют уже 10 лет Empty Пиши заяву

Сообщение автор Стасон Пт Мар 23, 2018 11:46 am

Привет. Здесь тебе никто не поможет. Я осенью заплатил этому типа полицейскому 2,5 т.р. и никакого толка нет. Кто угрожал, разместил видео и потом написав мне что все разместил, больше не писал. Смысл таков, что по факту тебе не поможет этот горе полицейский.

Стасон
Гость

Вернуться к началу Перейти вниз

Права доступа к этому форуму:
Вы можете отвечать на сообщения