Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Я попался на вирте машеникам сняли мое видео

Перейти вниз

Я попался на вирте машеникам сняли мое видео  Empty Я попался на вирте машеникам сняли мое видео

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 12, 2016 10:02 am

Пожалуйста меня поймали на скайпе сняли видео про меня и стали шинтожировать помогите мне пожалуйста с этим делом мой номер 89114698389 просили 15 тр машеники завтра в 12.00 по москве хотят выложить помогите мне пожалуйста.

Дмитрий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я попался на вирте машеникам сняли мое видео  Empty Re: Я попался на вирте машеникам сняли мое видео

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 12, 2016 10:04 am

Я попался на машеников в скайпе меня хотят выложить завтра в 12.00 по москве вк ютубе перекройте им выходы пожалуйста помогите мне

Дмитрий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Я попался на вирте машеникам сняли мое видео  Empty Re: Я попался на вирте машеникам сняли мое видео

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 12, 2016 10:05 am

Дмитрий Федоров, СПОКОЙНО отреагируйте на данную ситуацию.
Нами было записано видео как Вы РАСТЛИЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, УК РФ (СТАТЬЯ 134, 135).
Данный факт ЗАФИКСИРОВАН. Видео, переписка и вся имеющаяся информация о Вас СОХРАНЕНА.
Либо мы договариваемся с Вами, и обсудим условия УДАЛЕНИЯ этого видеоматериала, либо мы:
1.ПЕРЕДАДИМ через интернет все собранные доказательства в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ по Вашему месту жительства;
2.ВЫЛОЖИМ этот видеоматериал, диалоги и персональные данные о Вас на сайте http://www.pedofilov.net/;
4.РАЗОШЛЕМ вашим РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ в социальных сетях видео вашего извращения. Вот имена только некоторых их них:

Ekaterina Kakotkina, Андрюха Бугаков, Евгения Долгих, Дмитрий Кондратюк, Павел Почебут, Кирилл Быков.....

Для того чтобы мы удалили данное видео, Вы должны пополнить счет мобильного телефона +79636569945 на 30 000 рублей.
Подумайте что для Вас важнее, это небольшая сумма или Ваша РЕПУТАЦИЯ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ.
Если Вы сейчас УДАЛИТЕСЬ из СКАЙПА, мы будем вынуждены начать рассылку в туже минуту!!! ВСЕ КОНТАКТЫ Ваших друзей мы сохранили!
Итак, как нам поступить? Начать рассылку и передачу данных о Вас или мы договоримся с Вами?? вот что они требуют

Дмитрий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения