Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Переделывает мои письма (добавляет детали), и отправляет родственникам (пока в контакте, но я есть ещё и в одноклассниках)

Перейти вниз

Переделывает мои письма (добавляет детали), и отправляет родственникам (пока в контакте, но я есть ещё и в одноклассниках) Empty Переделывает мои письма (добавляет детали), и отправляет родственникам (пока в контакте, но я есть ещё и в одноклассниках)

Сообщение автор Светлана.я Чт Янв 24, 2019 10:49 am

Переделывает мои письма (добавляет детали), и отправляет родственникам (пока в контакте, но я есть ещё и в одноклассниках). Письма такого характера: [23.01.2019 16:34] Александра Бирюкова (Казакова): Natali Setieva Natali Setieva
ШОК!!!ШОК!!ВОТ ТАКИЕ ПИСЬМА ШЛЕТ ЗАКАЗЧИЦА -КЛИЕНТКА МАГАМ И КОЛДУНАМ В СЕТИ....от чеснокова светлана
svetlanchesnokov@yandex.ru от 18 июля

.Здравствуйте,уважаемый маг!Обращаюсь к вам с просьбой.Вы экстрасенс или колдун?Мне нужна порча на мужа.я ненавижу его.что бы отстал и исчез...я ему изменяла,и у меня какие-то выделения странные начались..вы травками не лечите?..У меня всегда в жизни были трудности... С детства - проблемы с коммуникабельностью (сейчас их нет), проблемы с учёбой, в Нижнем Новгороде (в период студенчества) - сомнительные знакомства (сейчас их нет), в универе училась - связалась с молодым человеком (шизик и алкаш) , почему связалась - заниженная самооценка была, спасибо сестре и родителям - силой разлучили, потом с карьерой не заладилось - устроилась в военкомат в родном городе (Выкса), потерял договор (восстановила), комиссар стал прессинговать. Пока работала - вышла замуж, и перевелась в военкомат в Нижний Новгород. Почти сразу забеременела.. Комиссар узнал о моей беременности и опять начался прессинг. Я же не согласилась уйти по собственному и ушла в декрет. В декрете прессовал муж. устроилась на подработку продавцом аквариумных рыбок. Уволилась через 3 года декрета. Правда потом в новостях сообщили, сто комиссар посадили за взятку. Я устроилась в Коллекторское, без оформления и с жууууткими переработками, которые не оплачивались. Потом устроилась в ИГК кредит-менеджмент. Оформление, замечательный коллектив, муж уже прессинговал меня за то,что з/п маленькая. ( Особенно это стало чувствоваться после принятия закона о коллекторской деятельности). Потом за что-то он возненавидел мою родню и свою тоже. Общается редко только со своим старшим братом. Компания, в которой я работала, потеряла основных клиентов и я сидела на копейках. В Билайне пообещали нормальную з/п, но обучении сказали, что я им не подхожу (прикартавливаю видите ли). Естественно из ИГК мне пришлось уволиться, так как совмещать и работу и учёбу было нереально. Чувствую себя полным лузером.

Сейчас работаю на взыскании долгов, план 4-ый месяц не могу выполнить. планировала отпуск 13.07

От мужа хочу избавиться и чтобы с деньгами и карьерой нормально стало. Устала я от всего..Светлана Владимировна Чеснокова (в дев Бирюкова) 15.04.1983, Чесноков Михаил Леонидович 18.09.1973..на прошлой неделе у меня с мужем был секс. Хочу спокойно развестись.

.ВОТ ТАКИЕ ПИСЬМА ПИШЕТ заказчица-клиентка МАГАМ ПО ОБЬЯВЛЕНИЯМ МАГИЧЕСКИХ УСЛУГ В СЕТИ.УГОМОНИТЕ ее И ОТВЕДИТЕ В ЦЕРКОВЬ.она ВРЕТ,ЧТО ЯКОБЫ ЭТО НЕ она писала(ТО ее вдруг ВЗЛОМАЛИ,ТО ПЕРЕПИСКУ ПРОЧЛИ ИНОПЛАНЕТЯНЕ.НО ЕСТЬ ее АЙПИ.ЭТО СТРОЧИТ ИМЕННО она. и техподдержка аккаунта подтвердит,что никаких взломов и в помине не было.может клиентке нужна профессиональная помощь не мага.а психотерапевта?

почта шантажиста:
koluhta@yandex.com



Светлана.я

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-01-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения