Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж вконтакте

Перейти вниз

Шантаж вконтакте Empty Шантаж вконтакте

Сообщение автор Мару Вт Мар 28, 2017 6:48 pm

Советую не паниковать, если вас шантажируют и не отправлять в спешке деньги. На самом деле эти мошенники сами боятся, что их вычислят.

Недавно я переписывалась с одним челом с сайта знакомств. Особо ничего секретного и постыдного ему не написала, но всё-таки дала добро на встречу чтобы немного развлечься с ним как-нибудь на днях. Но, видимо, этому мошеннику хватило этой строчки, чтобы зацепиться за меня.

Если уж такое случилось, то напишите ему в ответ, что ещё одно сообщение и Вы обратитесь в прокуратуру или в полицию, укажите, что его действия попадают под 163 УК РФ «Вымогательство» и ст. 137 УК РФ «Нарушение неприкосновенности частной жизни» и добавьте немного от себя, что выкупить его со всеми потрохами не сложно хотя бы даже по IP-адресу ну и в том же духе что-нибудь ещё. Дайте ему понять, что Вас не пугает его заявление.

У меня получилось и мошенник отправил меня в чс и больше меня не беспокоил. Похоже, ему не захотелось больше связываться со мной.

Мару
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения