Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


шантаж интимными фото в вк девушек, шантаж интимными фото что делать

Перейти вниз

шантаж интимными фото в вк девушек, шантаж интимными фото что делать Empty шантаж интимными фото в вк девушек, шантаж интимными фото что делать

Сообщение автор Капитан Вс Авг 28, 2016 2:21 pm

Шантаж в вк как бороться? Шантаж интим фото рассылкой вк это то через что проходит ряд легкомысленных девушек, отправляющие свои фото незнакомцам по переписке. Ранее я уже писал, попадаются девушки на уловки мошенников- ловеласов на сайтах для знакомства с иностранцами. Как буд-то девушки верят что иностранцы более честнее или лучше отечественных мужчин. К сожалению скамеры не единенные охотники на женщин. Вымогатели и шантажисты так же не прочь заработать на наивности и легкомысленности. Правда механизм который они используют для достижения своих целей более насильственный и агрессивный, чем приемы скамеров. Чаще всего они используют угрозы и запугивания для получения денежных средств от жертвы!Например грозиться отправить ее родственникам переписку с интимными подробностями, отправить интимные фото на порнографические сайты. Все их приемы хорошо известны еще со времен когда интерната небыло. В начале своей схемы  мошенники вымогатели представляются обеспеченными людьми,спонсорами эдакими красавцами с обложки журнала. Все способы которые они используют для получение компромата очень банальны и примитивны. Не смотря на это девушки всё же отправляют свои пикантные снимки о чем в последствии жалеют. Если вы всё же ищите половинку в интернет пространстве старайтесь это делать с максимальной осторожностью. Используйте несколько правил что бы не стать очередной жертвой интернет шантажа:
Простите номер телефона у своего  кавалера
Просите его рассказывать о себе как можно больше
Просите его фотографии
И старайтесь все это проверять хотя бы через поисковые системы
А теперь обо всем по порядку:
     Мошенники зачатую лениться выдумывать новые легенды для афер и копируют заготовленный текст по несколько раз. И если вы не первая жертва есть вероятность что вы сможете обнаружить информацию о деятельности преступника.
     Так же может оказаться любопытной информация по номеру телефона. Если человек отказывается давать его, насторожитесь. Скорее всего ваш новый знакомый не планирует не каких серьезных отношений, а преследует какие то свои цели. Естественно данный способ не может быть панацеей от всех уловок. Целью преступника может быть и реальная встреча с целью обмана вас или совершения иного преступления. Об этом мы поговорим в следующей статье.
     Фотографии могут оказаться чужими, этим правилом так же грешат обычные люди.
Если вы столкнулись именно с подобным  не тяните время , не платите вымогателям! Обращайтесь к нам или в органы внутренних дел ! Мы знаем наверняка что шантаж интим фото статья . Не пытайтесь решить проблемы самостоятельно !


Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения