Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Интернет борцы с вымогателями мошенники

Перейти вниз

Интернет борцы с вымогателями мошенники  Empty Интернет борцы с вымогателями мошенники

Сообщение автор Капитан Вт Сен 08, 2015 9:27 pm

Сей час появляется множество ресурсов , предлагающих избавление от мошенников , возврат средств , установление личности преступников и прочие услуги.  Данная волна не обошла и интернет вымогателей. Суммы которые требуют преступники существенные , проблемы большие на чем и пытаются паразитировать данные субьекты . Как вы можете попасть в руки к мошенникам? Как бы это не казалось парадоксальным но  таким же путем, что и к шантажисту. Вы пишите в поисковой системе любой запрос касающийся вашей проблемы ,,шантаж фото ,шантаж видео ,что делать меня шантажируют,вымогают деньги за интим видео, грозят что разошлют по соц. сети, шантаж после виртуального секса,угрожают разослать интим видео,шантаж в интернете,, И попадаете на сайт к мошеннику. Не буду описывать ,что обещают мошенники своим клиентам перечень услуг широк и всегда он приближен к тому, что хочет получить клиент. Тут и взлом вымогателя и поимка мошенника и все что угодно. Не смотря на всю очевидность обмана ,не всегда становиться понятно , что перед вами мошенники.
Первое на что стоит обратить внимание- это сайт , если ресурсу предлагающему помощь менее 3 месяцев будьте на чеку . Данный ресурс является однодневкой , которая создана для выкачивания денег .В крайнем случае он был создан дилетантами которые не имеют соответствующего опыта и кроме вреда вам не чего не принесут .
Шаг второй скопируйте ссылку сайта, и посмотрите в поисковых системах отзывы о интересующем вас ресурсе . Если вы нашли много положительных отзывов , обратите внимание на их давность и стилистику . В полне вероятно , что они являются творчеством одного ,, писателя,, .
Шаг третий пообщайтесь с человеком предлагающим услуги , задайте ему наводящие вопросы , как он собирается вам помогать ,какой у него опыт в данной области . Так же стоит обратить внимание на лиц скрывающих свои настоящие данные , если человек добросовестно работает , он не станет скрывать свои биографические данные . Будьте осторожны при общении с анонимами и лицами которые скрываются под чужими личинами!
Кроме этих простых правил существует, не мало способов изобличения мошенников , ниже будем приводить ресурсы и обосновывать по какому принципу мы их определили как мошеннические.


Последний раз редактировалось: Капитан (Ср Фев 13, 2019 3:16 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Интернет борцы с вымогателями мошенники  Empty Re: Интернет борцы с вымогателями мошенники

Сообщение автор Капитан Пт Дек 23, 2016 5:18 pm

Вот вам пример такого ресурса help-police.com
Предлагают разобраться с вымогателями . Берут деньги , а потом требуют еще и еще . Схема реализуется простым способом через липовые отзывы и рекламу гугл Директ. Раньше сайт назывался online-police.com
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения