Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Как вычислить интернет шантажиста вымогателя

Перейти вниз

Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Empty Как вычислить интернет шантажиста вымогателя

Сообщение автор Капитан Пн Мар 14, 2016 4:17 pm

Меня постоянно спрашивают, как вычислить интернет шантажиста? В принципе можно поймать кого угодно, если знать примерный психологический портрет преступника.
       Итак кто они такие «неуловимые и хитрые» интернет шантажисты?
Как  понимают  со временем, а иногда и сразу жертвы, шантажисты не девушки. Девушки это лишь одна из масок которые примеряют на себя молодые люди, что бы получить заветный компромат. В своей общей массе это: мужчины   18-25 лет , безработные с большим количеством свободного времени и с серьезными претензиями на уникальность. Нередко попадаются судимые. Но общие черты пожалуй для всех это это трусость и чувство превосходства над другими людьми. Нередко они сами бравируют « У тебя нет мозгов , если ты дурак то должен платить» Или как вам такие реплика , «Моя цель проучить тебя и преподать урок». Иначе как трусливым поведение человека смотрящего каждый день гениталии в скайпе не назовешь. Какой бы гениальной виду не казалось их «чудо схема». Создавать фейковые страницы девушек и показывать порно ролик через видео трансляцию при желании сможет даже ребенок. А их методы конспирации настолько примитивны, что порой  удается вычислить через поверхностные данные . Ниже я приведу фотографии некоторых установленных личностей. И объясню как они попали в нашу базу данных. Возможно вы сможете применить данные навыки и разоблачить других преступников. Ведь как я указывал выше они не особо одаренные ребята. Выйти за пределы наработанного шаблона и вся их смекалка испарится.
       На первом фото подросток 24 лет проживающий в городе Луцк  Украина . По кустарным татуировкам понятно что данное лицо привлекалось уже к уголовной ответственности. Был установлен через кошелек который дал потерпевшему и где было указано его: телефон , город ,имя и дата рождения. Вот такой хакер неудачник. На втором фото вы видите также уголовника проживающего в Городе Тирасполь . Данное лицо настолько деградировало, что не боялось получать деньги через службу Western Union. В последствии оба злоумышленника были пойманы и сейчас находятся в колонии . Если вы столкнулись с интернет шантажом обращайтесь к нам , мы вычислим мошенников и они получат по заслугам! Связаться с нами просто по номеру  79930196628 или напишите сообщение в группу в контакте https://m.vk.com/police_shantaz201 в телеграмм https://t.me/policeshantaz

Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Image_11
Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Image_12
Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Image_10
Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Image_13
Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Image10
Как вычислить интернет шантажиста вымогателя Image_14
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения