Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Поимка Тюменского интернет шантажиста

Перейти вниз

Поимка Тюменского интернет шантажиста  Empty Поимка Тюменского интернет шантажиста

Сообщение автор Капитан Вс Апр 09, 2017 3:40 am

Очень не весело закончилось развлечение 19 летнего парня из Тюмени . По данным МВД в органы обратились четыре девушки с просьбой , установить неизвестное либо которое распространяло, личную переписку и фотографии в сообщества в контакте . В материалах переписки девушек шантажировали и принуждали к занятию проституцией. Все это совершалось под угрозой публикации тех же пресловутых фотографий . Кроме принуждения к занятию проституцией администратор требовал от девушек секс. А от некоторых школьниц он требовал деньги.  
      Вот примерный список сообществ которые использовал вымогатель для своих корыстных целей: "Подслушано в школах Тюмени", "Лучшие девушки Тюмени", "Ватутина АУЕ"
Молодой человек уже дал признательные показания и в его квартире был произведен обыск, вся оргтехника изъята на период следственных действий.
      На незадачливого шантажиста заведено несколько уголовных дел: за нарушение неприкосновенности частной жизни, понуждение к действиям сексуального характера, половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, и изготовление и оборот материалов или предметов с порнографическими изображениями несовершеннолетних. По совокупности ему может грозить более 10 лет лишения свободы . Как мы уже писали выше установлены только 4 девушки в отношении которых были совершены преступления , думаю что этот список не окончателен. Расследование продолжается
.
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения