Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Шантаж моими личными фотографиями и переписками в Вконтакте

Перейти вниз

Шантаж моими личными фотографиями и переписками   в Вконтакте Empty Шантаж моими личными фотографиями и переписками в Вконтакте

Сообщение автор Аня Вс Янв 10, 2016 6:22 pm

Здравствуйте, я как и большинство, есть в "ВКонтакте". Я там регулярно общаюсь с людьми и своим парнем. Вчера ночью мне написала по имени Оксана Солнцева, она написала "привет", я думала, что просто хочет познакомится, и поэтому проигнорировала это сообщение, потом она кидает заявку в друзья, ну я и решила добавить, через какое-то время она напишет "хеей", ну я и прочитала. Началось все так:
- привет, знакомы?
-нет, ты меня не знаешь =)
- меня попросили взломать твою страницу=)
- у меня архив твоих сообщений и фотографий=)
- вы с *имя парня* очень милые=)
- сразу к делу, предлагаю сделку, за неплохую плату я могу полностью забыть о том, что нашла на твоей странице, естественно все удалив.
Думаю, это самое начало, самое главное в переписке. Дальше, она начала кидать эти фото и куски переписок, написав " как ты думаешь, сколько стоит моё молчание?=)", потом она написала, что 2.000 тысячи и все забыто, а время было около 12 ночи, у меня не было вариантов сегодня ей скинуть эти деньги, я сказала, что только завтра, на что она мне ответила, что ссумма вырастит на 2 или 2,5 раза. В итоге, она сказала, заплатить 3.000 тысячи до 9 часов утра сегодня. Уже под конец разговора она написала моему парню, практически то же самое, он отдал ей аккаунт от Steam'а и они договорились. Сегодня я скинула ей деньги, и она сказала, что все.

Аня
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения