Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Бесплатная помощь при интернет шантаже

Перейти вниз

Бесплатная помощь при интернет шантаже Empty Бесплатная помощь при интернет шантаже

Сообщение автор Капитан Ср Авг 14, 2019 8:30 pm

Бесплатная помощь с шантажом и иные методы обмана.
Именно так называется наш следующий пост .
На нашем сайте уже есть отдельная ветка посвящённая данному феномену. Там выложена информация, по мошенникам которых нам удалось установить за многолетний период работы нашего проекта . Но хотелось бы расширить информацию , что бы пользователи поняли намного больше чем чревата такая помощь. Как мы уже неоднократно писали , в интернете немало псевдомошников- мошенников, которые хотят погреть руки на чужих неприятностях.Чаще всего это конечно же школьники, которые ещё вчера занимались интернет шантажом, а сейчас , создают бесчисленное количество страниц в социальных сетях и сами себе пишут похвальные отзывы . Надо ли говорить чем может закончиться обращение к таким «помощникам»?В лучшем случае вы потеряете денежные средства , в худшем мошенники скопируют ваш компромат и вы получите второго вымогателя. А если вас шантажируют несколько человек , вероятность рассылки вашего компромата увеличивается в разы! Вы банально даже не сможете откупиться !
И что же делать ?
Что бы не попасть в такую ловушку, надо относиться критично к любым встречным предложениям о бесплатной или о дешевой помощи! Тем более если они поступают вам от лиц к которым вы точно не обращались!
Допустим вы оставили сообщение в какой нибудь сомнительный группе вконтакте. Или подписались на группу мошенников, и вам в социальной сети пришло сообщение, с предложением помочь в вашей проблеме за символическую плату. Вы должны как минимум проигнорировать такие Сообщения, а лучше заблокирвать данное лицо, во избежание дальнейших эксцессов!
Помните всегда, что рассылка компромата и вымогаттельсво денежных средств — это прежде всего уголовное дело! . И человек , который вам предлагает не с того не сего «помощь» всегда рискует стать фигурантом уголовного дела. В лучшем случае! ! И кто на такое может согласиться бесплатно или за символическую сумму 1000 рублей ? Конечно только мошенник или вымогатель !  Квалифицированя помощь не может стоить дёшево или предлагаться бесплатно ! Бесплатно вы можете только обратиться в органы внутренних дел , и в лучшем случае у вас не примут заявление или вы получите отказной материал. Ксожалению статистика по делам об интернет вымогательствах такова . Есть ещё вариант, что вы будете долго, долго ходить по кабинетам и разным полицейским, показывать свои фото и переписки и рассказывать, как и кому вы их отправили . И это тоже скорее всего окончиться нечем , кроме потерянных нервов, времени и репутации. Да безусловно если у полиции будут, какие нибудь зацепки вроде: электронных платежных документов , кредитных карт , вероятность поймать мошенника будет велика . Но, как показывает практика , такое случается не часто и мошенники , либо используют подложные документы ( кредитные карты, кошельки и т д ) либо у жертв не остаётся даже не каких переписок с реквизитами и угрозами злоумышленников. Ну а некоторые мошенники просто оказываются за границей и полиция не имеет н какой возможности их от туда экстрадировать. Так получаются отказные уголовные дела . Итак подведём итоги : если вы стали жертвовался шантажа , не стоит искать бесплатной или дешевой помощи , в противном случае вы рискуете получить ещё одного шантажиста или потратить свои деньги впустую.
обращайтесь столько к проверенным специалистам!
Бесплатная помощь при интернет шантаже 1d598010
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Бесплатная помощь при интернет шантаже Empty Re: Бесплатная помощь при интернет шантаже

Сообщение автор Капитан Пт Сен 10, 2021 10:13 pm

Если вы столкнулись с шантажом в переписке обращайтесь к нам . Для этого вам надо только написать в гуле или яндексе: шантаж по переписке помощь. И мы оперативно решим вашу проблему
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения