Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Если шантажирует педофил?

Перейти вниз

Если шантажирует педофил? Empty Если шантажирует педофил?

Сообщение автор Капитан Сб Июл 27, 2019 10:18 pm

Зачастую к нам обращаются родители детей, которые столкнулись с тем , что их ребёнка шантажируют сверстники или интернет педофилы. Зачастую такие родители не всегда понимают с чем столкнулись и как им поступить правильно в такой сложной ситуации и вот они начинают гуглить свою проблему , пытаются сами вступать в переписки со злоумышленником , тем самым усложняют работу органам внутренних  дел . Дабы вы сами себе не навредили и не условжнили без того не простую работу ,  работникам следственных органов напишем примерный свод правил, которыми вы должны руководствоваться если подозреваете ,что вашего ребёнка шантажирует интернет педофил или какой то другой извращенец.
Самое первое вы не должны не коми образом сами писать ему , пытаться угрожать , разъярять ему законы угрожать уголовной ответственностью и т д . Таким образом вы можете просто спугнуть изварщенца и уничтожить доказательства . В различных сервисах есть функция удаления переписки и иных файлов чем может с лёгкостью воспользоваться преступник.
Второе правило , не пытайтесь самостоятельно вычислить такого субъекта, врядли из этого что нибудь получиться , скорее всего вы нечего не сможете ценного узнать и потеряете драгоценное время. А преступник пока вы будете его вычислять уничтожит ценные улики и скроется от правосудия !
Третье всегда обращайтесь в органы внутренних дел следственный комитет! Всегда ! Не относитесь попустительски к таким ситавциям, всегда помните что интернет педофилы это серийники ! Если даже вашему ребёнку уже нечего не угрожает , всегда есть вероятность , что пострадают другие дети ! Всегда помните об этом ! Не когда не стоит замалчивать тот или иной случай ! Тем более что совращение детей даже через интернет это всегда особо тяжкое преступление! Будьте благоразумны и обращайтесь только в полицию !
Четвертое правило, всегда сохраняйте переписки , фотографии Контакты и иные материалы , помните для следствия важна каждая деталь !

Если шантажирует педофил? 6c53d810
Капитан
Капитан
Admin

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2015-07-27
Возраст : 43
Откуда : Москва

https://policeshantaz.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения