Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


Помогите шантожирую долгое время принуждает к интимобщению

Перейти вниз

Помогите шантожирую долгое время принуждает к интимобщению Empty Помогите шантожирую долгое время принуждает к интимобщению

Сообщение автор Настя99 Сб Июн 23, 2018 2:27 pm

Несколько лет назад я познакомилась в интернете с парнем. Так все знакомятся я не думала что окажусь в подобной ситуации. Мы общались он врерся в доверие, общение стало открытым интимным. Потом когда я узнала что он врет. Я прекратила все общение заблокировала. Прошло какое-то время он начал писать с других страниц шантожом пытаясь заставить продолжить общения , или он все выложит в интернет что у него есть фото видео. Мне сейчас за это стыдно ошибка которую не исправишь . Я уже Мама и не хочу позора . Помогите мне сил больше нет терпеть унижения . Он добрался до мое сестры ввконтакте все ей скинул. Она удалила странице а сейчас он угрожает расправится с нами и испортить жизнь обоим ПОмогите мне УМоляю !!!!! https://m.vk.com/id450918637 Вот страница я думаю это его основная он мне с разных писал . ПМОГИТЕ

Настя99

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-06-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения