Интернет полиция
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Метрика

Часы


шантаж видео после вирта в скайпе

Перейти вниз

шантаж видео после вирта в скайпе Empty шантаж видео после вирта в скайпе

Сообщение автор женя Ср Окт 05, 2016 1:52 pm

ее скайп iribakane
строничка в вк https://vk.com/videos344939672
требует 5 000 рублей

женя
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шантаж видео после вирта в скайпе Empty Re: шантаж видео после вирта в скайпе

Сообщение автор Кирилл Пт Окт 07, 2016 3:36 pm

смог решить? тоже попал на нее

Кирилл
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

шантаж видео после вирта в скайпе Empty Re: шантаж видео после вирта в скайпе

Сообщение автор Дмитрий Ср Окт 12, 2016 10:12 am

Помогите мне меня вымогают деньги на шинтоже в скайпе помогите пожалуйста мне очень прошу вот что писали мне Дмитрий Федоров, СПОКОЙНО отреагируйте на данную ситуацию.
Нами было записано видео как Вы РАСТЛИЛИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО РЕБЕНКА, УК РФ (СТАТЬЯ 134, 135).
Данный факт ЗАФИКСИРОВАН. Видео, переписка и вся имеющаяся информация о Вас СОХРАНЕНА.
Либо мы договариваемся с Вами, и обсудим условия УДАЛЕНИЯ этого видеоматериала, либо мы:
1.ПЕРЕДАДИМ через интернет все собранные доказательства в ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ по Вашему месту жительства;
2.ВЫЛОЖИМ этот видеоматериал, диалоги и персональные данные о Вас на сайте http://www.pedofilov.net/;
4.РАЗОШЛЕМ вашим РОДНЫМ, ДРУЗЬЯМ И ЗНАКОМЫМ в социальных сетях видео вашего извращения. Вот имена только некоторых их них:

Ekaterina Kakotkina, Андрюха Бугаков, Евгения Долгих, Дмитрий Кондратюк, Павел Почебут, Кирилл Быков.....

Для того чтобы мы удалили данное видео, Вы должны пополнить счет мобильного телефона +79636569945 на 30 000 рублей.
Подумайте что для Вас важнее, это небольшая сумма или Ваша РЕПУТАЦИЯ И СПОКОЙНАЯ ЖИЗНЬ.
Если Вы сейчас УДАЛИТЕСЬ из СКАЙПА, мы будем вынуждены начать рассылку в туже минуту!!! ВСЕ КОНТАКТЫ Ваших друзей мы сохранили!
Итак, как нам поступить? Начать рассылку и передачу данных о Вас или мы договоримся с Вами??

Дмитрий

Сообщения : 5
Дата регистрации : 2016-10-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения